Google

Новости каждый день

Posted: 27 Apr 2013 03:43 PM PDT

«Локомотив» добился победы над «Ростовом» в чемпионате России

Московский «Локомотив» в субботу добился победы над «Ростовом», прервав серию проигрышей в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Игра в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. Первый гол «Локомотива» забил Н'Дойе на 20-й минуте. На 29-й минуте Тимофей Калачев сравнял счет, но в конце второго тайма «Локомотиву» удалось забить еще два гола. Фелипе Кайседо и Дмитрий Торбинский забили на 83-й и 89-й минутах. Безвыигрышная серия «Локомотива» в футбольном чемпионате России длилась семь туров подряд. Победа над «Ростовом» стала для железнодорожников первой с 1 декабря. После матча на стадионе «Локомотив» полиция задержала около 50 человек, отмечает РИА Новости, причем болельщиков из Ростова-на-Дону приехало не более 60 человек. В других матчах 26-го тура чемпионата России по футболу 27 апреля московское «Динамо» одержало верх над «Мордовией» 3:1, а грозненский «Терек» выиграл у пермского «Амкара» 2:1. В воскресенье, 28 апреля, «Спартак» сыграет с «Анжи», «Кубань» встретится с «Зенитом», а «Алания» примет «Краснодар».

СОВЕТСКИЕ ТАНКИ В WORLD OF TANKS
Отписаться от рассылки

Posted: 27 Apr 2013 03:42 PM PDT

Сборная России переиграла сборную Финляндии на Чешских играх

Сборная России по хоккею 27 апреля переиграла сборную Финляндии на Чешских играх, заключительном этапе Евротура. Основное время субботнего матча в Брно закончилось со счетом 1:1. В первом периоде шайбу забросил Юха-Пекка Хютенен, россияне ответили броском Алексея Терещенко в третьем периоде. В добавленное время шайбы не забили, поэтому победитель определился в серии буллитов. Решающий бросок выполнил Сергей Мозякин. Ранее в субботу на Чешских играх сборная Швеции переиграла команду Чехии со счетом 1:0. Единственную шайбу в матче забросил Пер Арлбрандт в конце первого периода. Таким образом, в общем зачете Россия занимает первое место с 20 очками, за ней следуют Чехия и Финляндия, а Швеция — на последней строчке. В заключительном матче Чешских хоккейных игр 28 апреля команда Зинэтулы Билялетдинова сыграет со сборной Чехии.

Posted: 27 Apr 2013 03:40 PM PDT

В КХЛ вступил клуб из Владивостока

Континентальная хоккейная лига официально одобрила заявку клуба из Владивостока на участие в чемпионате КХЛ, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента лиги Александра Медведева. Президентом клуба стал хоккеист, чемпион мира и Олимпиады-1988, обладатель Кубка Стэнли Александр Могильный. Объявление о том, что дальневосточный клуб станет участником чемпионата КХЛ, было сделано на брифинге во Владивостоке в субботу, 27 апреля. По словам Медведева, уже ничего не может помешать вступлению нового клуба в КХЛ. Руководство лиги, в частности, одобрило будущую арену для клуба, строительство которой, как ожидается, завершится к началу регулярного чемпионата в сентябре 2013 года. Название для владивостокского клуба пока не выбрано. Команда будет комплектоваться хоккеистами за счет так называемого драфта расширения, по условиям которого клуб сможет забрать игроков других клубов КХЛ, за исключением тех, которых они захотят «защитить» перед драфтом. Новый дальневосточный клуб станет 27-й командой КХЛ. Создание команды курирует сенатор от Приморского края, прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов. Ожидается, что домашняя арена владивостокского клуба будет названа в его честь «Фетисов-холл».

Posted: 27 Apr 2013 03:37 PM PDT

Четыре вратаря подрались во время хоккейного матча

Четыре вратаря команд «Бленвилль-Буабриан Армада» и «Бе-Комо Драккар», выступающих в юниорской лиге Квебека, приняли участие в массовой драке во время матча полуфинальной серии плей-офф. Каждый из вратарей получил дисквалификацию на следующую игру. Об этом сообщает официальный сайт лиги. Видеозапись потасовки выложена на YouTube. Драка началась вскоре после финальной сирены. Вначале игроки начали толкать друг друга, а затем конфликт перешел в потасовку с участием большинства хоккеистов обеих команд. Вратари — особенно запасные голкиперы Франсис Дерозье и Гийом Деселль — стали активными участниками драки. Серия «Бленвилль-Буабриан Армады» и «Бе-Комо Драккара» продолжается до четырех побед одной из команд. После четырех матчей счет в серии 2:2. Победитель в финале плей-офф встретится с клубом «Галифакс Мусхедс».

О спорт - ты МИР !!! Или нет...События в Бостоне.

Posted: 16 Apr 2013 06:00 AM PDT

Теракт в Бостоне: хроника событий